Рейтинг@Mail.ru
Брату Слободана Милошевича в среду сделана операция, сообщил Бокерия - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брату Слободана Милошевича в среду сделана операция, сообщил Бокерия

Читать ria.ru в
Брату покойного экс-президента Югославии Бориславу Милошевичу сделана в Москве операция, сообщил академик РАМН, директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерия.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Брату покойного экс-президента Югославии Бориславу Милошевичу сделана в Москве операция, сообщил академик РАМН, директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева Лео Бокерия.

"Мы сегодня сделали операцию Бориславу (Милошевичу)", - сказал он в эфире телекомпании НТВ, не уточнив подробностей.

По его словам, такую же операцию должны были сделать Слободану Милошевичу. "Эта операция - абсолютный эквивалент той операции, которая должна была быть сделана его младшему брату - президенту бывшей Югославии", - сказал Бокерия.

Брат экс-президента Союзной Югославии и Сербии Слободана Милошевича, скончавшегося в тюрьме Гаагского трибунала, был госпитализирован 12 марта в одну из московских больниц. "Я попал в больницу", - сказал он ранее РИА Новости по телефону. Он не стал уточнять, по какой причине он госпитализирован, и какой диагноз ему поставлен.

Между тем, как сообщили РИА Новости источники в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева, Борислав Милошевич госпитализирован с аритмией сердца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала