Рейтинг@Mail.ru
Пограничники Белоруссии задержали партию американских палаток - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пограничники Белоруссии задержали партию американских палаток

Читать ria.ru в
Комментируя данный случай, в правоохранительных органах республики отметили, что количество и характер американского "гуманитарного груза" указывают на то, что он может быть использован для организации палаточных городков и постоянных пикетов на улицах и площадях белорусских городов.

МИНСК, 15 мар - РИА Новости, Олеся Лучанинова. Белорусские пограничники задержали гуманитарный груз из США стоимостью почти в $200 тысяч.

Как сообщили РИА Новости в погранкомитете Белоруссии, груз, состоящий из бывшего в употреблении военного имущества и обмундирования, задержан в среду на погранпереходе "Урбаны" белорусско-латвийской границе. В партии товара были палатки, спальные мешки, теплая одежда и обувь.

Комментируя данный случай, в правоохранительных органах республики отметили, что такое количество и сам характер американского "гуманитарного груза" указывают на то, что он может быть использован для организации палаточных городков и постоянных пикетов на улицах и площадях белорусских городов.

Собеседник агентства в этой связи напомнил события на "майдане независимости" в Киеве во время "оранжевой революции", когда именно участники палаточного городка стали главной ударной силой происходящих событий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала