Рейтинг@Mail.ru
В Сан-Франциско несколько станций метро эвакуированы из-за пожара - ТВ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сан-Франциско несколько станций метро эвакуированы из-за пожара - ТВ

Читать ria.ru в
В районе улицы Маркет-стрит из вентялиционной решетки метро идет черный дым,сообщает телекомпания. В связи с ЧП, по оценкам диспетчерских служб, все поезда будут следовать с как минимум 15-минутной задержкой. Закрыты также станции в районе Монтгомери и Эмабаркадеро. Пассажирам,пользующимся метро, рекомендуется избегать этой части города.

ВАШИНГТОН, 9 мар - РИА Новости, Аркадий Орлов. Несколько станций метро в Сан-Франциско в штате Калифорния эвакуированы из-за пожара, сообщила в четверг телекомпания "Фокс".

По некоторым данным, возгорание произошло в одном из поездов подземки. Однако телекомпания Эй-би-си сообщает, что пожар вспыхнул на железнодорожном полотне и носит "незначительный характер".

В районе улицы Маркет-стрит из вентялиционной решетки метро идет черный дым,сообщает телекомпания. В связи с ЧП, по оценкам диспетчерских служб, все поезда будут следовать с как минимум 15-минутной задержкой.

Закрыты также станции в районе Монтгомери и Эмабаркадеро. Пассажирам,пользующимся метро, рекомендуется избегать этой части города.

По данным телекомпании Си-би-эс, возгорание уже потушено. Эвакуация станции в районе Монтгомери проведена успешно.

Официальный представитель главного управления пожарной охраны Сан-Франциско Пит Хоуэс (Pete Howes) сообщил журналистам, что двоим пассажирам, отравившимся дымом, на месте была оказана медицинская помощь.

Хоуэс сообщил также, что ему пока не известны ни причины возгорания, ни даже его точное место.

Пожар начался примерно в 20.30 мск и был потушен в течение получаса.

В настоящее время по громкой связи системы метро и городских электропоездов объявлено о дополнительной задержке движения поездов от 45 минут до одного часа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала