"Химик" и "Лада" одержали домашние победы в чемпионате РФ по хоккею - РИА Новости, 07.06.2008

"Химик" и "Лада" одержали домашние победы в чемпионате РФ по хоккею

Команда из Московской области переиграла со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) новосибирскую "Сибирь". Голы в отчетном матче забили Артем Биккиняев (17-я минута) и Вячеслав Буравчиков (43-я).

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Подмосковный "Химик" и тольяттинская "Лада" во вторник одержали домашние победы в матчах очередного тура чемпионата России по хоккею.

В Тольятти "Лада" переиграла чеховский "Витязь" - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0). В составе хозяев льда дубль сделал Александр Бутурлин (36-я и 60-я минута). Также шайбы забросили Андрей Кручинин (29-я) и Денис Карцев (45-я). Горечь поражения "Витязя" несколько скрасил гол Сергея Решетникова, забитый на 5-й минуте игры.