Рейтинг@Mail.ru
Тягачев поздравил губернатора ХМАО с успехом Дементьева на Олимпиаде - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тягачев поздравил губернатора ХМАО с успехом Дементьева на Олимпиаде

Читать ria.ru в
12 февраля Евгений Дементьев завоевал для сборной России золотую медаль на Олимпийских играх, выиграв дуатлон (15+15 километров).

ТЮМЕНЬ, 27 фев - РИА Новости, Александр Пересторонин. Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев поздравил губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Александра Филипенко с успешным выступлением на Олимпиаде в Турине ханты-мансийского лыжника Евгения Дементьева. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе губернатора.

"Поздравляю Вас и всех жителей Югры с блестящим выступлением 26 февраля, в последний день ХХ зимних Олимпийских игр 2006 года в Турине Евгения Дементьева, завоевавшего серебряную медаль в лыжной гонке на дистанции 50 километров. Это еще одно подтверждение тому, что внимание, которое уделяется в Ханты-Мансийском автономном округе физической культуре и спорту, позволяет рассчитывать на новые достижения в будущем. Прошу еще раз передать поздравления родственникам Евгения, а также всем, кто внес вклад в его становление как звезды мирового спорта", - сказано в телеграмме Тягачева.

Отметим, что 12 февраля Евгений Дементьев завоевал для сборной России золотую медаль на Олимпийских играх, выиграв дуатлон (15+15 километров).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала