Рейтинг@Mail.ru
В Южно-Сахалинске из-за ремонта теплотрассы в домах горожан похолодало - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Южно-Сахалинске из-за ремонта теплотрассы в домах горожан похолодало

Читать ria.ru в
Специалисты акционерного общества Сахалинская Коммунальная Компания проводят ремонтные работы по устранению утечки воды на одной из теплотрасс областного центра Сахалина и Курил.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 фев - РИА Новости, Петр Цырендоржиев. Специалисты акционерного общества Сахалинская Коммунальная Компания в понедельник проводят ремонтные работы по устранению утечки воды на одной из теплотрасс областного центра Сахалина и Курил, в связи с чем ограничено теплоснабжение нескольких микрорайонов города, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании Сахалинэнерго.

"Решение о ликвидации утечки на теплотрассе было принято в связи с наступлением теплой погоды - температура воздуха около ноля градусов по Цельсию", - сказал собеседник агентства.

По его словам, такие температурные условия дают возможность проводить ремонтные работы без "обезвоживания" теплотрасс, что позволило на время ремонта перевести два коллектора на статический режим работы.

"Остальные теплотрассы, обеспечивающие северную и центральную части города теплом и горячей водой, работают в обычном режиме", - отметил источник.

При этом в пресс-службе особо подчеркнули, что работы носят плановый характер, и в часть микрорайонов города в систему теплоснабжения подается холодная вода во избежание перемерзания.

К вечеру понедельника работы будут завершены, заверили в пресс-службе.

Как сообщили РИА Новости в отделе МЧС РФ по Южно-Сахалинску, в квартирах более 100 тысяч горожан похолодало, но ситуация не является чрезвычайной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала