Рейтинг@Mail.ru
По меньшей мере два человека погибли при взрыве на НПЗ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По меньшей мере два человека погибли при взрыве на НПЗ

Читать ria.ru в
В пятницу силы безопасности Саудовской Аравии обезвредили группу экстремистов, пытавшихся совершить теракт в районе аль-Бакык. Служба безопасности уничтожила три заминированных автомобиля, приближавшихся к заводу, которыми управляли террористы-смертники.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. По меньшей мере двое военнослужащих погибли, еще двое получили ранения в результате нападения боевиков на нефтеперерабатывающий завод в Саудовской Аравии на востоке страны, сообщает телеканал "Аль-Арабийя".

В пятницу силы безопасности Саудовской Аравии обезвредили группу экстремистов, пытавшихся совершить теракт в районе аль-Бакык.

По данным телеканала, служба безопасности уничтожила три заминированных автомобиля, приближавшихся к заводу, которыми управляли террористы-смертники.

Ранее "Аль-Арабийя" со ссылкой на очевидцев сообщила, что на НПЗ в районе аль-Бакык произошел взрыв, после которого была слышна перестрелка.

Район аль-Бакык расположен неподалеку от города Даммам на востоке Саудовской Аравии. Он является важнейшим нефтеперерабатывающим и экспортным центром королевства в Персидском заливе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала