Лыжница Алена Сидько завоевала "бронзу" в спринте на Олимпиаде - РИА Новости, 07.06.2008

Лыжница Алена Сидько завоевала "бронзу" в спринте на Олимпиаде

Российская лыжница Алена Сидько на 0,9 секунды отстала от победительницы - лучшей на дистанции 1,2 километра стала Чандра Крофорд из Канады, которая финишировала с результатом 2 минуты 12,3 секунды. "Серебро" туринских Игр досталось Клаудии Кюнцель из Германии (2 минуты 13 секунд). (Фотолента "Российские медали в Турине")

ТУРИН, 22 фев - РИА Новости. Российская лыжница Алена Сидько завоевала "бронзу" в спринте на Олимпиаде в Турине.

Лучшей на дистанции 1,2 километра стала Чандра Крофорд из Канады, которая финишировала с результатом 2 минуты 12,3 секунды. Алена Сидько отстала от победительницы на 0,9 секунды.

"Серебро" туринских Игр досталось Клаудии Кюнцель из Германии (2 минуты 13 секунд).

Россиянки Ольга Москаленко-Рочева, Наталья Матвеева и Юлия Чепалова выбыли из борьбы за медали еще на стадии четвертьфинала.

ВИКТОРИНА: Из истории Олимпиад