Рейтинг@Mail.ru
Звезды шоу-бизнеса пообещали российским спортсменам поддержку в Турине - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезды шоу-бизнеса пообещали российским спортсменам поддержку в Турине

Читать ria.ru в
"Мы будем болеть за своих, не щадя голосовых связок. Думаю, нашим спортсменам обязательно поможет наша поддержка", - заявил Сергей Мазаев.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Звезды шоу-бизнеса пообещали российским спортсменам горячую поддержку на Олимпиаде в Турине.

Поболеть за россиян в Италию отправились многие знаменитости - солист группы "Моральный Кодекс" Сергей Мазаев, джазмен Игорь Бутман, братья Кристовские из "Уматурман", актер Олег Табаков, певец Валерий Сюткин и другие представители сцены. А в воскресенье некоторые из них приняли участие в телемосте Москва - Турин и подискутировали на тему "Насколько важна поддержка нашим олимпийцам".

"Мы будем болеть за своих, не щадя голосовых связок. Думаю, нашим спортсменам обязательно поможет наша поддержка", - заявил Сергей Мазаев.

"Всегда приятно, когда за тебя болеют. А мы ведь приехали на Олимпийские игры не просто так. Наша задача - переживать за своих настолько громко, насколько это возможно. А в том, что наши ответят нам хорошими результатами, мы даже не сомневаемся", - отметил лидер группы "Уматурман" Владимир Кристовский.

В свою очередь, прославленный хоккеист Александр Якушев, который принял участие в телемосте со стороны Москвы, заметил, что нашим спортсменам также нужно постараться, чтобы показать высокие результаты.

"Во время участия в Олимпийских играх спортсмен тратит много сил и эмоций, и поддержка болельщиков играет не последнюю роль. Но, конечно, во главе угла - техника, тактика и психология, а это уже зависит от спортсменов", - сказал Якушев.

Информационный сайт "Турин-2006"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала