Рейтинг@Mail.ru
Украина изучает предложения РФ по поставкам мясо-молочной продукции - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина изучает предложения РФ по поставкам мясо-молочной продукции

Читать ria.ru в
Украина получила российские предложения по урегулированию мясо-молочного конфликта, сообщил РИА Новости в субботу руководитель пресс-службы министерства аграрной политики Украины Александр Горобец.

КИЕВ, 11 фев - РИА Новости, Павел Дульман. Украина получила российские предложения по урегулированию мясомолочного конфликта, сообщил РИА Новости в субботу руководитель пресс-службы министерства аграрной политики Украины Александр Горобец.

"Сегодня мы получили из Москвы пакет документов, касающихся режима поставок мясомолочной продукции из Украины в Россию. В них изложена позиция российской стороны и предложения по урегулированию сложившейся ситуации", - сказал Горобец.

По словам пресс-секретаря, эксперты министерства уже изучают полученные документы и, возможно, уже в воскресенье передадут встречные предложения и позицию украинской стороны в министерство сельского хозяйства России.

"Мы постараемся сделать эту работу быстро, чтобы к началу переговоров их участникам все было понятно", - сказал он.

Переговоры между представителями Минагрополитики Украины и Министерства сельского хозяйства РФ по вопросам поставок продукции украинского животноводства в Россию должны пройти 14 февраля в Москве.

Россия запретила импорт украинской мясной и молочной продукции 20 января нынешнего года из-за ее несоответствия российским ветеринарным нормам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала