Рейтинг@Mail.ru
Спецназ МВД и ФСБ завершает зачистку района проведения спецоперации - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецназ МВД и ФСБ завершает зачистку района проведения спецоперации

Читать ria.ru в
"Одновременно со спецназом сейчас работают саперы, которые ведут поиск взрывных устройств, оставленных боевиками". Потери работников правоохранительных органов достигли пяти человек. Боевики, уничтоженные в ходе спецоперации, готовили теракт, в том числе захват школы.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Спецназ МВД и ФСБ завершает зачистку района проведения спецоперации в селе Тукуй-Мектеб в Ставропольском крае. Об этом сообщил РИА Новости источник в штабе по проведению контртерористической операции.

"Одновременно со спецназом сейчас работают саперы, которые ведут поиск взрывных устройств, оставленных боевиками", - сказал он.

Во время спецоперации в селе Тукуй-Мектеб Нефтекумского района Ставропольского края уничтожены 12 боевиков, сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД России. Потери работников правоохранительных органов достигли пяти человек. Боевики, уничтоженные в ходе спецоперации, готовили теракт, в том числе захват школы. Об этом сообщил ранее РИА Новости по телефону начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Ставропольского края Виктор Барнаш.

В пятницу в Пятигорске в ходе контртеррористической операции в Ставропольском крае были задержаны трое участников так называемого "Шелковского джамаата", у которых изъяты боеприпасы и компоненты взрывных устройств. Как сообщил РИА Новости источник в местных правоохранительных органах, все задержанные являются жителями Нефтекумского района.

По оперативным данным, трое задержанных были связаны с группой боевиков, уничтоженных в пятницу в селе Тукуй-Мектеб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала