Рейтинг@Mail.ru
Катастрофические последствия вывода миротворцев очевидны - Воронков - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Катастрофические последствия вывода миротворцев очевидны - Воронков

Читать ria.ru в
"Хотелось бы верить, что жизни десятков российских миротворцев были потеряны не впустую и что все-таки возобладает здравый смысл и стремление решать конфликты мирным путем в интересах грузинского, абхазского, югоосетинского народов", - заявил Воронков.

ВЕНА, 9 фев - РИА Новости. Российская сторона надеется, что парламент и исполнительная власть Грузии ответственно подойдут к принятию решения по миротворцам в зоне югоосетинского конфликта, заявил на заседании Постоянного совета ОБСЕ заместитель постоянного представителя РФ Владимир Воронков.

"Надеемся, что к принятию известного решения по миротворцам в зоне югоосетинского конфликта парламент и исполнительная власть Грузии подойдут со всей ответственностью", - сказал Воронков.

"Хотелось бы верить, что жизни десятков российских миротворцев были потеряны не впустую и что все-таки возобладает здравый смысл и стремление решать конфликты мирным путем в интересах грузинского, абхазского, югоосетинского народов", - подчеркнул дипломат.

По его словам, "катастрофические последствия вывода миротворцев очевидны". "Мы уже не раз говорили об этом", - отметил он.

Как подчеркнул Воронков, сейчас необходимо срочно предпринять конкретные шаги по оздоровлению российско-грузинских отношений. "В Москве готовы работать над этой задачей", - cказал дипломат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала