Рейтинг@Mail.ru
В пятницу в Москве могут быть сняты ограничения подачи электроэнергии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В пятницу в Москве могут быть сняты ограничения подачи электроэнергии

Читать ria.ru в
Согласно прогнозам синоптиков, в городе уже к вечеру в пятницу потеплеет на два-три градуса. Поэтому уже в пятницу могут быть сняты ограничения, или они останутся только вечером.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. В Москве в пятницу могут быть сняты ограничения подачи электроэнергии, сообщил журналистам глава комплекса городского хозяйства Петр Аксенов.

"Согласно прогнозам синоптиков, в городе уже к вечеру в пятницу потеплеет на два-три градуса. Поэтому уже в пятницу могут быть сняты ограничения, или они останутся только вечером", - сказал он.

"Хотя я бы перестраховался и сохранил их на всякий случай", - добавил Аксенов.

По его словам, режим сохранения ограничений подачи электроэнергии сохранится в столице в четверг. "Это связано с тем, что предстоящая ночь в Москве также ожидается холодной - от 29 до 34 градусов мороза, поэтому мы сохраняем ограничения", - сказал он.

Аксенов также добавил, что во всех зданиях в городе есть тепло, электроэнергия и вода. "Надеюсь, что ночной режим мы пройдем нормально. Все службы находятся в напряженном рабочем режиме, и на всех городских главных службах организовано дежурство", - сказал Аксенов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала