Рейтинг@Mail.ru
Суд огласит в четверг решение по жалобе адвокатов Ходорковского - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд огласит в четверг решение по жалобе адвокатов Ходорковского

Читать ria.ru в
Городской суд Краснокаменска Читинской области перенес на четверг оглашение решения по жалобе адвокатов Ходорковского на полученное им в исправительной колонии административное взыскание.

НОВОСИБИРСК, 8 фев - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Городской суд Краснокаменска Читинской области перенес на четверг оглашение решения по жалобе адвокатов бывшего главы нефтяной компании ЮКОС Михаила Ходорковского на полученное им в исправительной колонии административное взыскание.

Как сообщила РИА Новости адвокат Ходорковского Наталья Терехова, свое решение председатель Краснокаменского суда Лариса Жукова, рассматривавшая дело, должна была огласить в среду, однако по каким-то причинам решение было перенесено.

"Возможно, председатель суда не уложилась в ранее обозначенные сроки для принятия решений и его процессуального оформления", - сказала Терехова.

Рассмотрение жалобы защиты Ходорковского городской суд Краснокаменска завершил во вторник. На заседании было заслушано итоговое мнение сторон - защиты осужденного и представителя администрации колонии. После этого председатель суда объявила перерыв, необходимый для принятия решения по жалобе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала