Рейтинг@Mail.ru
Состояние Ариэля Шарона оценивается как тяжелое, но стабильное - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние Ариэля Шарона оценивается как тяжелое, но стабильное

Читать ria.ru в
Состояние премьер-министра Израиля Ариэля Шарона, перенесшего месяц назад обширный инсульт, по-прежнему оценивается как тяжелое, но стабильное.

ТЕЛЬ-АВИВ, 8 фев - РИА Новости. Состояние премьер-министра Израиля Ариэля Шарона, перенесшего месяц назад обширный инсульт, по-прежнему оценивается как тяжелое, но стабильное, сообщила в среду иерусалимская клиника "Хадасса".

В последние несколько недель лечащие врачи воздерживаются от прогнозов и развернутых комментариев, ограничиваясь лаконичными бюллетенями, которые изредка появляются на интернет-сайте клиники.

Прекратив применение седативных препаратов, удерживавших Шарона в состоянии медикаментозной комы, медики пока не могут сказать, когда к 77-летнему пациенту вернется сознание, и произойдет ли это вообще.

Согласно общепринятой практике, говорить о том, придет пациент полностью в сознание или нет, можно только через полгода после инсульта, пишет "Гаарец", ссылаясь на слова доктора Авраама Лазари, специализирующегося в сфере реабилитационной медицины.

"Возраст, история болезни, характер инсульта - не в пользу премьер-министра", - сказал Лазари. В лечении Шарона он участия не принимает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала