Рейтинг@Mail.ru
Сычева переводят на лечение из Челябинска в Москву - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сычева переводят на лечение из Челябинска в Москву

Читать ria.ru в
Во вторник утром Сычева осмотрел консилиум из гражданских и военных врачей. Они приняли решение транспортировать его в госпиталь имени Бурденко в Москву.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 фев - РИА Новости, Роман Чуваков. Началась транспортировка пострадавшего от дедовщины рядового Андрея Сычева из Челябинска в столичный военный госпиталь имени Бурденко. Об этом РИА Новости сообщили в челябинской горбольнице номер 3, где до последнего времени находился Сычев.

"В настоящее время Андрея Сычева уже увезли из больницы. Его доставят в Москву специальным самолетом в сопровождении военных медиков", - сказал собеседник агентства.

Во вторник утром Сычева осмотрел консилиум из гражданских и военных врачей. Они приняли решение транспортировать его в госпиталь имени Бурденко в Москву, добавил он.

В понедельник и во вторник были проведены очередные обследования пациента, дополнил собеседник РИА Новости. Состояние Сычева остается стабильно тяжелым, но наблюдается небольшая положительная динамика: температура снизилась до 37 градусов.

В Челябинском танковом училище в новогодние праздники группа военнослужащих избила нескольких солдат. Рядовому Андрею Сычеву после издевательств сослуживцев пришлось ампутировать ноги и жизненно важные органы. Это ЧП скрывалось 25 дней.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала