Рейтинг@Mail.ru
Рядового Сычева во вторник переведут в госпиталь им.Бурденко - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рядового Сычева во вторник переведут в госпиталь им.Бурденко

Читать ria.ru в
Сегодня консилиум врачей наметил транспортировку на следующее утро. В выходные состояние Андрея ухудшилось. У него резко повысилась температура...

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 фев - РИА Новости. Рядовой Андрей Сычев пострадавший от дедовщины, вероятнее всего, будет переведен из Челябинска в госпиталь им.Бурденко во вторник утром. Об этом сообщила понельник в Екатеринбурге сестра солдата Марина Муфферт.

"В минувшие выходные состояние Андрея ухудшилось. У него резко повысилась температура - больше 39 градусов, открылась рвота", - сказала она.

В понедельник консилиум врачей наметил транспортировку на следующее утро. Окочательное решение будет принято в понедельник вечером, после того, как будут готовы анализы и Сычева осмотрит прибывающая в Челябинск комиссия врачей из госпиталя Бурденко, сказала Марина.

По ее словам, семья военнослужащего пока не решила, будет ли подавать иск к Минобороны РФ. "Это зависит от того, как выполнят обещание военные", - сказала она. Необходимым условием, по словам Марины, является качественное бесплатное протезирование, восстановление половых органов, обеспечение средствами первой необходимости, в частности, инвалидной коляской.

Марина сказала, что семья уже выбрала квартиру в Екатеринбурге из четырех предложенных вариантов.

Новогодняя трагедия не первая, когда военнослужащий Александр Сивяков пошел на конфликт с ее братом, сообщила Марина Муфферт.

В Челябинском танковом училище в новогодние праздники группа военнослужащих избила нескольких солдат. Рядовому Андрею Сычеву после издевательств сослуживцев пришлось ампутировать ноги и жизненно важные органы. Это ЧП скрывалось 25 дней.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала