Рейтинг@Mail.ru
Сычева могут перевести в госпиталь имени Бурденко на этой неделе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сычева могут перевести в госпиталь имени Бурденко на этой неделе

Читать ria.ru в
Решение этого вопроса зависит от состояния пациента. В настоящее время состояние Сычева остается тяжелым, он находится в реанимации. По-прежнему высока вероятность развития осложнений, добавил источник.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 фев - РИА Новости, Оксана Гребенник. Во вторник, 7 февраля, будет решаться вопрос о перевозке пострадавшего от дедовщины рядового Андрея Сычева из челябинской городской клинической больницы номер три в госпиталь имени Бурденко. Об этом РИА Новости сообщили в понедельник в челябинской больнице.

"Решение этого вопроса всецело зависит от состояния пациента, - сказал собеседник агентства. - Хотелось бы, чтобы оно было более стабильным".

В настоящее время состояние Сычева остается тяжелым, он находится в реанимации. По-прежнему высока вероятность развития осложнений, добавил источник.

В то же время он отметил, что транспортировка больного возможна либо на этой, либо на следующей неделе. Военные и гражданские врачи будут принимать это решение совместно, сказал он.

В Челябинском танковом училище в новогодние праздники группа военнослужащих, в том числе офицеры, избила нескольких солдат. В результате рядовой Сычев был госпитализирован, ему ампутировали ноги и некоторые жизненно важные органы.

Президент России Владимир Путин поручил Минобороны РФ оказать содействие Генпрокуратуре для полного расследования ЧП и представить предложения по улучшению воспитательной работы в армии и на флоте. Он также поручил оказать помощь семье Сычева. "Оказать помощь семье пострадавшего, в том числе, в решении жилищного вопроса", - сказал Путин.

Уроженцу Свердловской области Сычеву, пострадавшему от дедовщины, и его семье будет оказана вся необходимая помощь, заявил в минувший вторник на пресс-конференции в Екатеринбурге губернатор области Эдуард Россель.

Глава Челябинской области Петр Сумин заявил, что администрация области направит 500 тысяч рублей на реабилитацию Сычева. "Парнишка и его семья ни в чем не должны нуждаться, - сказал он. - Оказать всю необходимую помощь!".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала