Рейтинг@Mail.ru
Семьям пострадавших при взрывах во Владикавказе выплатят матпомощь - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьям пострадавших при взрывах во Владикавказе выплатят матпомощь

Читать ria.ru в
По словам источника информации, по 100 тысяч рублей будет выплачено семьям за каждого погибшего. Кроме того, по 25 тысяч тем же семьям будет выдано для оплаты захоронений.

ВЛАДИКАВКАЗ, 4 фев - РИА Новости, Альбина Олисаева. Семьям погибших и пострадавшим в результате взрывов в центре Владикавказа будет выплачиваться материальная помощь. Соответствующее решение было принято в субботу на заседании правительства Северной Осетии, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы республики.

По словам источника информации, по 100 тысяч рублей будет выплачено семьям за каждого погибшего. Кроме того, по 25 тысяч тем же семьям будет выдано для оплаты захоронений.

Пострадавшим, получившим тяжелые ранения и ранения средней тяжести будет выплачено по 50 тысяч рублей. Легко раненые получат по 25 тысяч рублей.

Все деньги будут выплачены из резервного фонда правительства Северной Осетии. Всего на эти цели будет потрачено более миллиона рублей.

Кроме того, собеседник агентства также сообщил, что по-прежнему в крайне тяжелом состоянии остаются двое человек, получивших ранения в результате взрыва, состояние еще двоих оценивается как тяжелое.

Как сообщил на заседании правительства министр здравоохранения республики Александр Реутов, ожидается прибытие из Москвы консультантов для оказания медицинской помощи тяжело раненым.

Кроме того, на совещании говорилось о том, что принято распоряжение о прекращении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, связанных с функционированием залов игровых автоматов, которые не отвечают нормам федерального законодательства и законодательству Республики Северная Осетия об игорном бизнесе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала