Рейтинг@Mail.ru
Появились фотороботы подозреваемых во взрывах во Владикавказе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Появились фотороботы подозреваемых во взрывах во Владикавказе

Читать ria.ru в
По словам заместителя генерального прокурора Северной Осетии Александра Панова, сейчас следствие располагает информацией, что к преступлению причастны три человека, однако личности их пока не установлены.

ВЛАДИКАВКАЗ, 3 фев - РИА Новости. Составлены фотороботы трех человек, которые могут быть причастны к прогремевшим накануне во Владикавказе взрывам. Об этом в пятницу сообщил журналистам заместитель генерального прокурора Северной Осетии Александр Панов.

"Фотороботы трех человек разосланы по отделам внутренних дел и розданы оперативным сотрудникам", - сказал он.

По словам Панова, сейчас следствие располагает информацией, что к преступлению причастны три человека, однако личности их пока не установлены.

"Проводится оперативная работа по выявлению их установочных данных", - сказал Панов.

Три взрыва прогремели в четверг вечером в центре города в залах игровых автоматов. Как сообщил РИА Новости министр здравоохранения Северной Осетии Александр Реутов, погибли два человека - девушка и мужчина.

В больницах Северной Осетии остаются 14 человек. Медики оценивают состояние двух пострадавших как тяжелое, состояние еще двух - как крайне тяжелое. Медицинская помощь была оказана 29 пострадавшим.

По фактам взрывов прокуратура возбудила дело по статьям "терроризм", "убийство двух и более человек" и "незаконное хранение боеприпасов и взрывных устройств".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала