Рейтинг@Mail.ru
По фактам взрывов во Владикавказе прокуратура возбудила уголовное дело - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По фактам взрывов во Владикавказе прокуратура возбудила уголовное дело

Читать ria.ru в
Дело возбуждено по статьям "терроризм", "убийство двух и более человек" и "незаконное хранение боеприпасов и взрывных устройств".

ВЛАДИКАВКАЗ, 3 фев - РИА Новости. По фактам взрывов во Владикавказе прокуратура возбудила дело по статьям "терроризм", "убийство двух и более человек" и "незаконное хранение боеприпасов и взрывных устройств".

"Уголовное дело возбуждено по статьям 205, 105 и 222 Уголовного кодекса Российской Федерации", - сообщили РИА Новости в дежурной части прокуратуры Северной Осетии.

В четверг вечером в городе в залах игровых автоматов прогремели три взрыва. Погибли два человека, 16 ранены. Среди раненых восемь находятся в тяжелом состоянии.

Правительство Северной Осетии собралось на чрезвычайное заседание в связи со взрывами во Владикавказе. Экстренное заседание правительства проводит глава республики Теймураз Мансуров, в нем участвуют премьер-министр, вице-премьеры и министры силового блока.

"Я буду требовать полного закрытия всех заведений такого рода", - заявил Мансуров. По его словам, этот случай определил решение правительства упорядочить деятельность игровых заведений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала