Рейтинг@Mail.ru
АвтоВАЗ предлагает заменить рули на автомобилях "Калина" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АвтоВАЗ предлагает заменить рули на автомобилях "Калина"

Читать ria.ru в
Поводом для профилактического обслуживания послужила поставка изготовителем рулевых колес с отклонением химического состава материала.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 фев - РИА Новости - Приволжье, Жанна Воронова. ОАО АвтоВАЗ организует профилактическую замену рулевых колес на автомобилях Lada Kalina, выпущенных в декабре 2005 - январе 2006 годов, сообщает в четверг пресс-центр автозавода.

Соответствующее предписание с указанием номеров шасси в интервале 13406-19605 направлено на предприятия сервисно-сбытовой сети. Для потребителя все работы будут проведены бесплатно.

В пресс-центре пояснили, что поводом для профилактического обслуживания послужила поставка изготовителем рулевых колес с отклонением химического состава материала, выявленным при специальных испытаниях в лабораториях АвтоВАЗа. Несоответствия вызваны ошибкой поставщика.

Работы будут проводиться при обращении клиентов на предприятия сервисно-сбытовой сети или при выполнении регламентного технического обслуживания. Подобная процедура полностью соответствует принятой в мире практике ведущих автомобилестроительных компаний, подчеркивает пресс-служба.

Значительная часть автомобилей, подлежащих профилактическому обслуживанию, еще находится на складах АвтоВАЗа и его предприятий сервисно-сбытовой сети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала