Рейтинг@Mail.ru
Овечкин во второй раз в карьере признан лучшим игроком недели НХЛ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Овечкин во второй раз в карьере признан лучшим игроком недели НХЛ

Читать ria.ru в
20-летний новичок лиги в трех матчах истекшей семидневки набрал 7 баллов за результативность (3+4), а его команда одержала три победы.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Лучшим атакующим игроком прошедшей недели Национальной хоккейной лиги (НХЛ) признала российского форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Об этом сообщает Canadian Press.

20-летний новичок лиги в трех матчах истекшей семидневки набрал 7 баллов за результативность (3+4), а его команда одержала три победы. В поединке с "Финикс Койотис" Овечкин забил редкий по красоте гол, умудрившись поразить ворота после падения на лед в результате силового приема защитника. Для Александра этот приз стал вторым в его заокеанской карьере.

Конкуренцию Овечкину, лидирующему в НХЛ в споре новичков с 33 голами и 62 очками, пытались составить молодые канадские нападающие Дэни Хитли из "Оттавы Сенаторз" и Патрис Бержерон из "Бостон Брюинз".

Лучшим игроком оборонительного плана прошедшей недели также был признан дебютант лиги - голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Хенрик Лундквист, опередивший Алекса Олда из "Ванкувер Кэнакс" и Джона Грэма из "Тампа-Бэй Лайтнинг".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала