Рейтинг@Mail.ru
ГД нацелена на тесное взаимодействие с Общественной палатой - Грызлов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГД нацелена на тесное взаимодействие с Общественной палатой - Грызлов

Читать ria.ru в
Госдума нацелена на тесное взаимодействие с Общественной палатой и готова оказать ей всю необходимую поддержку. Об этом заявил журналистам в воскресенье спикер Госдумы Борис Грызлов в связи с первым заседанием Общественной палаты РФ.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Госдума нацелена на тесное взаимодействие с Общественной палатой и готова оказать ей всю необходимую поддержку. Об этом заявил журналистам в воскресенье спикер Госдумы Борис Грызлов в связи с первым заседанием Общественной палаты РФ.

Грызлов отметил, что некоторые члены Общественной палаты уже высказывали свою позицию по тем или иным вопросам совершенствования российского законодательства. "Теперь мы услышим голос всей Общественной палаты", - добавил он.

"Полагаю, это поможет придать нужную динамику и процессу реализации норм законодательства на правительственном уровне и в регионах. Этот процесс иногда пробуксовывает", - считает Грызлов.

В заключение он пожелал Общественной палате успехов в ее ответственной работе, "потому что от нее будет во многом зависеть дальнейшее развитие отношений между органами госвласти и гражданским обществом". Это новая структура, ее традиции и ее авторитет будут заложены именно тем составом, который соберется сегодня на свое первое заседание, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала