Рейтинг@Mail.ru
Валуев утверждает, что не бил охранника, а лишь тряс его за ворот - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валуев утверждает, что не бил охранника, а лишь тряс его за ворот

Читать ria.ru в
По данным "Берлинер цайтунг", Валуев признал факт ссоры с охранником, но выразил удивление сообщениями о якобы полученных тем тяжелых травмах. "Он оскорбил мою жену, тогда я схватил его за ворот и встряхнул, чтобы образумить. Но чтобы я ударил этого человека - этого не было!" - заявил спортсмен.

БЕРЛИН, 21 янв - РИА Новости, Ольга Семенова. Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев (Россия), находящийся сейчас в Бранденбурге, отрицает, что он избил охранника Дворца спорта в Санкт-Петербурге, сообщают в субботу немецкие газеты "Берлинер цайтунг" и "Бильд".

Газеты попросили российского тяжеловеса, принимавшего участие в культурно-развлекательных мероприятиях в Бранденбурге, прокомментировать сообщения российских СМИ об этом инциденте.

По данным "Берлинер цайтунг", Валуев признал факт ссоры с охранником, но выразил удивление сообщениями о якобы полученных тем тяжелых травмах.

"Он оскорбил мою жену, тогда я схватил его за ворот и встряхнул, чтобы образумить. Но чтобы я ударил этого человека - этого не было!" - заявил спортсмен.

"Я только встряхнул его за ворот", - сказал Валуев газете "Бильд".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала