Рейтинг@Mail.ru
США подтвердили подлинность голоса Усамы бен Ладена на аудиозаписи - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США подтвердили подлинность голоса Усамы бен Ладена на аудиозаписи

Читать ria.ru в
В четверг телеканал "Аль-Джазира" передал в эфир новое аудиообращение бен Ладена, в котором он угрожал проведением новых терактов на территории США.

ВАШИНГТОН, 19 янв - РИА Новости, Аркадий Орлов. США подтвердили подлинность голоса Усамы бен Ладена на аудиозаписи, переданной телеканалом "Аль-Джазира", сообщает телекомпания Си-эн-эн со ссылкой на попросившего не раскрывать его имени официального представителя ЦРУ.

"Технический анализ" пленки включал сравнение с ранее имевшимися выступлениями бен Ладена, передает Син-эн-эн.

В четверг катарский телеканал "Аль-Джазира" передал в эфир новое аудиообращение бен Ладена, в котором глава международной террористической сети "Аль-Каида" предлагал США заключить перемирие, но при этом угрожал проведением новых терактов на территории США.

Белый дом заявил, что США не ведут переговоров с террористами. "Мы не ведем переговоров с террористами. Мы их уничтожаем", - сказал журналистам в Вашингтоне пресс-секретарь Белого дома Скотт Маклеллан. При этом он подчеркнул, что президент США Джордж Буш твердо намерен использовать все имеющиеся у него полномочия для того, чтобы "предотвратить нападение" на США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала