Рейтинг@Mail.ru
Рамзан Кадыров стал почетным членом РАЕН - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рамзан Кадыров стал почетным членом РАЕН

Читать ria.ru в
Первый вице-премьер чеченского правительства Рамзан Кадыров стал почетным членом Российской академии естественных наук. Серебряный знак и диплом ему вручил в среду в городе Гудермесе вице-президент Российской академии естественных наук Александр Лагуткин, который приехал в Чеченскую республику для этой цели.

ГУДЕРМЕС, 18 янв - РИА Новости. Первый вице-премьер чеченского правительства Рамзан Кадыров стал почетным членом Российской академии естественных наук. Серебряный знак и диплом ему вручил в среду в городе Гудермесе вице-президент Российской академии естественных наук Александр Лагуткин, который приехал в Чеченскую республику для этой цели.

Лагуткин подчеркнул, что "Российская академия естественных наук уделяет особое внимание процессам, происходящим в Чеченской республике, и с удовлетворением отмечает, что за последний период здесь произошли серьезные перемены, связанные с укреплением государственной власти и развитием экономики.

По словам Лагуткина, "преодолеваются негативные явления, которые имели место в связи с деятельностью незаконных вооруженных формирований, намечаются позитивные моменты, особенно с момента пребывания на посту президента Чечни Ахмата Кадырова".

Лагуткин подчеркнул, что "после его гибели позитивные процессы в республике не снизились, а наоборот, набирают обороты, и во главе этих изменений стоит Рамзан Кадыров".

Лагуткин подчеркнул, что "на последнем заседании академии в декабре прошлого года было принято решение о присвоении Кадырову звания Почетного академика".

Кроме того, президент Чеченской республики также наградил Рамзана Кадырова медалью "Защитник Чеченской республики". Медаль ему присвоили указом президента Чеченской республики Алу Алханова "за заслуги в становлении Чеченской республики".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала