Рейтинг@Mail.ru
На столичных улицах и площадях разбирают последние новогодние елки - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На столичных улицах и площадях разбирают последние новогодние елки

Читать ria.ru в
15 января - это последний срок, когда в городе должны быть демонтированы все атрибуты праздника - елки, плакаты, перетяжки и другие украшения.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. На столичных улицах и площадях разбирают последние новогодние елки. Согласно приказу столичного Комитета рекламы, информации и оформления столицы, 15 января - это последний срок, когда в городе должны быть демонтированы все атрибуты праздника - елки, плакаты, перетяжки и другие украшения.

Как передает корреспондент РИА Новости, разбирают "рождественскую" елку у здания мэрии на Новом Арбате, у Российской библиотеки имени В.И. Ленина и на Смоленском бульваре. Однако пока "нетронутыми" стоят елки на Манежной и Театральной площадях. Новогодних плакатов, перетяжек и флагов в городе уже не видно.

Однако 15 января снимут только те украшения, средства на которые были выделены из городского бюджета. На бюджетные средства в Москве нынешней зимой было установлено около 80 елок, общее число новогодних деревьев в Москве доходит до 500. По наблюдению корреспондента РИА Новости, елки "коммерческие" убирать пока и не думают - они красуются практически у каждого крупного торгового центра. Большинство витрин столичных магазинов до сих пор оформлены по-новогоднему.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала