Биатлонисты РФ остались без медалей в эстафете на этапе Кубка мира - РИА Новости, 07.06.2008

Биатлонисты РФ остались без медалей в эстафете на этапе Кубка мира

Победу в гонке одержали хозяева соревнований. Команда Австрии заняла второе место, проиграв немцам 41 секунду. Третий результат показала сборная Норвегии, отставшая от победителей гонки на 59 секунд.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Российские биатлонисты остались без медалей в эстафетной гонке (4х7,5 километров) на пятом этапе Кубка мира в немецком городе Рупольдинг.

Российская сборная в составе Ивана Черезова, Николая Круглова, Павла Ростовцева и Сергея Чепикова заняла пятое место.

Несмотря на сегодняшнюю неудачу, российская сборная осталась лидером общего зачета Кубка мира.

В пятницу, 13 января, в Рупольдинге пройдет женский спринт на 7,5 километров.