Рейтинг@Mail.ru
Гриценко: база ЧФ России не будет разменной картой в газовом конфликте - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гриценко: база ЧФ России не будет разменной картой в газовом конфликте

Читать ria.ru в
Вопрос о базе Черноморского флота не будет разменной картой на переговорах Киева и Москвы, которая будет использоваться или против России, или против Украины, заверил министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

КИЕВ, 28 дек - РИА Новости. Вопрос о базе Черноморского флота не будет разменной картой на переговорах Киева и Москвы, заверил министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

"Флот не будет разменной картой, которая будет использоваться или против России, или против Украины... Это военное формирование и оно должно функционировать спокойно, как это предусмотрено двусторонним соглашением и украинским законодательством", - привели в пресс-службе Минобороны Украины слова Гриценко.

Как отметил министр, в последнее время практически не возникало конфликтных ситуаций между руководством ВМС Вооруженных сил Украины и Черноморского флота России и все вопросы решались в рабочем порядке.

"То, что не была оформлена юридически собственность на некоторые объекты и накопились проблемные вопросы с субарендой, то их накопила история, но мы способны решить эти вопросы в переговорном режиме", - сказал Гриценко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала