Рейтинг@Mail.ru
Парламентская комиссия по Беслану продолжит свою работу - Миронов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парламентская комиссия по Беслану продолжит свою работу - Миронов

Читать ria.ru в
"В среду состоится по сути открытое заседание нашей парламентской комиссии, на которой будут представлены промежуточные итоги ее работы за год и четыре месяца", - добавил Миронов.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Федеральная парламентская комиссия по расследованию причин и обстоятельств теракта в Беслане выступит 28 декабря с отчетом о проделанной работе с сентября 2004 года по декабрь 2005 года. Об этом во вторник на пресс-конференции сообщил спикер Совета Федерации Сергей Миронов.

"В среду состоится по сути открытое заседание нашей парламентской комиссии, на которой будут представлены промежуточные итоги ее работы за год и четыре месяца", - добавил он.

Миронов не исключил, что в среду члены комиссии огласят ряд подробностей, которые ранее не были достоянием общественности. "Я уверен, что завтра впервые прозвучат многие вещи, данные, которые со стороны нашей комиссии до сих пор не оглашались", - заявил спикер.

Вместе с тем, Миронов подчеркнул, что пока не появятся данные трех экспертиз, в том числе взрывотехнической и ситуационной, федеральная парламентская комиссия не сможет закончить свою работу и подготовить окончательный доклад. "Поэтому Бесланская комиссия продолжит свою работу", - подчеркнул он.

По словам Миронова, после выступления главы комиссии, вице-спикера Александра Торшина, он будет отвечать на вопросы сенаторов и депутатов Госдумы, а после этого состоится брифинг для журналистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала