Рейтинг@Mail.ru
Королева Нидерландов выступила с рождественским обращением к нации - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Королева Нидерландов выступила с рождественским обращением к нации

Читать ria.ru в
Королева Нидерландов в своем рождественском обращении к нации отмечает важность чувства благодарности между людьми, живущими в обществе.

ГААГА, 25 дек - РИА Новости, Андрей Поскакухин. Королева Нидерландов в своем рождественском обращении к нации отмечает важность чувства благодарности между людьми, живущими в обществе. Обращение транслировали в воскресенье по двум каналам нидерландского телевидения, а также по радио.

"В обществе очень важно выражение благодарности в какой бы то ни было форме, - сказала королева. - Часто не хватает слов, чтобы его выразить, но бывает достаточно взгляда или жеста. Сейчас, более, чем когда-либо, оказывается очень важной теплота в отношениях между людьми".

По словам Беатрикс, жизнь общества, также как и любого человека, может быть расстроена какими-то серьезными событиями, боль и горе от которых трудно преодолеть. Но, по ее мнению, как бы трудно ни было, иногда выход заключается в обращении взгляда на положительные стороны жизни, и в этом важную роль играют родственники и друзья.

Королева также отметила, что в трудные минуты многие люди ищут утешения в Боге и в общении с Создателем находят источник вдохновения.

"Рождество требует осознания того, что действительно имеет ценность: видение прекрасного, признание добра в людях и использование шансов на достижение мира и справедливости", - подчеркнула королева Нидерландов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала