Рейтинг@Mail.ru
Пропавший в Якутии вертолет обнаружен невредимым - все люди живы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавший в Якутии вертолет обнаружен невредимым - все люди живы

Читать ria.ru в
Пропавший в субботу в Якутии вертолет Ми-8 обнаружен невредимым, все люди, находившиеся на его борту, живы. Об этом сообщил РИА Новости оперативный дежурный МЧС России.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Пропавший в субботу в Якутии вертолет Ми-8 обнаружен невредимым, все люди, находившиеся на его борту, живы. Об этом сообщил РИА Новости оперативный дежурный МЧС России.

"В 4.48 мск вертолет был обнаружен в 252 километрах севернее поселка Батагай. По предварительным данным, машина не разрушена, все люди живы", - сказал собеседник агентства.

Другой Ми-8 уже вылетел для эвакуации людей. Обстоятельства происшествия выясняются, сообщили в МЧС.

Пропавший вертолет, принадлежащий компании "Полярные авиалинии", вылетел в 7.57 мск в субботу из поселка Тумата в населенный пункт Батагай. На его борту находились три человека. В 9.20 экипаж последний раз выходил на связь, после чего машина исчезла с экранов радаров.

Около 10.00 началась спасательная операция, которая проводилась как наземными службами, так и с воздуха. В течение дня в субботу поиски пропавшей машины были безрезультатными. В воскресенье пропавший вертолет удалось обнаружить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала