Рейтинг@Mail.ru
Лидер ОАК А. Беляков удовлетворен ходом диалога с московскими властями - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер ОАК А. Беляков удовлетворен ходом диалога с московскими властями

Читать ria.ru в
Руководители Общественного антикоррупционного комитета и Стройкомплекса Москвы обсудили проблемы обманутых соинвесторов. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в РИА Новости от Общественного антикоррупционого комитета.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Руководители Общественного антикоррупционного комитета и Стройкомплекса Москвы обсудили проблемы обманутых соинвесторов. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в РИА Новости от Общественного антикоррупционого комитета.

По словам представителя Ассоциации пострадавших вкладчиков долевого строительства жилья, председателя Общественного антикоррупционного комитета Антона Белякова, в четверг прошла его встреча с и.о. руководителя Стройкомплекса города Александром Косованом.

"Это уже вторая наша встреча с Косованом на текущей неделе, и я пока удовлетворен результативностью диалога",- сообщил председатель комитета.

Беляков выразил надежду, что руководство города выполнит свои обещания.

"Хочу подчеркнуть, что начавшаяся перемена отношения городской власти к бедам граждан, пострадавших от "строительных пирамид", является прямым следствием тех многотысячных санкционированных митингов, которые прошли за последние месяцы", - отметил представитель пострадавших вкладчиков.

Беляков осудил акцию нескольких десятков человек, пытавшихся в среду перекрыть Рязанский проспект. "Кто-то пытается внести раскол в организующееся движение обманутых дольщиков. Мы проведем собственное расследование и выясним, кому это выгодно и кто за этим стоит", - сказал он.

"У нас нет и не может быть политических требований. Мы требуем только соблюдения закона и не будем нарушать его сами", - добавил Беляков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала