Рейтинг@Mail.ru
Янукович рассчитывает вернуться во власть после парламентских выборов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович рассчитывает вернуться во власть после парламентских выборов

Читать ria.ru в
"Мы будем стараться с апреля 2006 года четко взять в свои руки власть и наводить порядок в стране", - сказал Янукович на пресс-конференции. "Мы готовы выполнить все свои обещания, в частности, чтобы прирост ВВП в Украине ежегодно составлял 10%, зарплата выросла на 25%", - добавил он. Лидер Партии регионов подверг критике нынешние украинские власти за "критическую ситуацию в стране".

КИЕВ, 19 декабря - РИА Новости. Лидер Партии регионов Виктор Янукович рассчитывает, что поддерживающие его политические силы после парламентских выборов придут к власти.

"Мы будем стараться с апреля 2006 года четко взять в свои руки власть и наводить порядок в стране", - сказал Янукович на пресс-конференции в понедельник.

"Мы готовы выполнить все свои обещания, в частности, чтобы прирост ВВП в Украине ежегодно составлял 10%, зарплата выросла на 25%", - добавил он.

Лидер Партии регионов подверг критике нынешние украинские власти за "критическую ситуацию в стране".

"Если нынешняя власть на выборах получит поддержку народа и будет продолжать тот курс, которым она шла в этом году, сегодня трудно даже в страшном сне представить, что будет с нашим государством", - сказал он.

На вопрос о его действиях в случае объединения "оранжевой" команды, Янукович сказал: "Оранжевая команда понесет сокрушительное поражение на выборах".

"Шансы создания коалиции, в основе которой будет Партия регионов, больше, чем шансы создания "оранжевой" коалиции", - считает Янукович.

Он также сообщил, что его партия будет сотрудничать на выборах с блоком "Не Так".

"Мы не считаем, что должна быть обязательно борьба, вполне возможно сотрудничество, открытые дискуссии", - сказал Янукович.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала