Сборная РФ по хоккею стартовала на Кубке РОСНО с победы над шведами - РИА Новости, 07.06.2008

Сборная РФ по хоккею стартовала на Кубке РОСНО с победы над шведами

Счет открыл на 4-й минуте Максим Сушинский, когда россияне находились в большинстве. Вторую шайбу в ворота шведов на 13-й минуте забросил Александр Титов.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Сборная России по хоккею стартовала на Кубке РОСНО с победы. Подопечные Владимира Крикунова в четверг в матче российского этапа Евротура в Москве переиграли команду Швеции со счетом 3:1.

В начале второго периода соперник отыграл одну шайбу, когда на 25-й минуте отличился Дарен Лундквист. А под занавес матча, на 60-й минуте, уже пустые ворота (шведы заменили вратаря на шестого полевого игрока) поразил Антон Бут.

Следующий матч сборная России проведет в субботу против команды Финляндии.