Рейтинг@Mail.ru
Бюджет-2006 не будет пересматриваться из-за изменений цены на нефть - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бюджет-2006 не будет пересматриваться из-за изменений цены на нефть

Читать ria.ru в
Федеральный бюджет на 2006 год не будет пересматриваться в связи с изменением прогноза социально-экономического развития России, заявил министр финансов РФ Алексей Кудрин.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Федеральный бюджет на 2006 год не будет пересматриваться в связи с изменением прогноза социально-экономического развития России, заявил министр финансов РФ Алексей Кудрин.

В среду некоторые печатные СМИ сообщили, что бюджет-2006 может быть пересмотрен из-за того, что Минэкономразвития внесло коррективы в цену на нефть, исходя из которой рассчитываются параметры бюджета, а также в темпы роста ВВП.

"В 2006 году мы не будем пересматривать федеральный бюджет ни в первом, ни во втором кварталах", - сказал Кудрин, отвечая на вопрос РИА Новости.

"Пересмотр бюджета исключен, - заверил он. - Бюджетная комиссия по этому вопросу даже собираться не будет".

"До конца года нужно избежать всякого рода изменений. Если мы хотим реально сократить инфляцию до 5,5% в 2008 году, а ставку кредитования российских предприятий уменьшить до 7%, то мы должны избежать дополнительных изменений в течение года, которые выливаются в незапланированную инфляцию", - подчеркнул Кудрин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала