Рейтинг@Mail.ru
На выставке "ЛИМА-2005" Россию будут представлять 30 предприятий - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

На выставке "ЛИМА-2005" Россию будут представлять 30 предприятий

Читать ria.ru в
На восьмой Международной выставке авиакосмической и морской техники "ЛИМА-2005", которая открывается во вторник, 6 декабря, на малайзийском острове Лангкави, Россию будут представлять 30 предприятий.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. На восьмой Международной выставке авиакосмической и морской техники "ЛИМА-2005", которая открывается во вторник, 6 декабря, на малайзийском острове Лангкави, Россию будут представлять 30 предприятий.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России, "ЛИМА-2005" - важный этап развития и укрепления сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Российская экспозиция будет состоять из двух тематических разделов: авиационно-космического и морского.

"Среди натурных образцов, выставляемых в рамках единой российской экспозиции, будет самолет Як-130 ОАО "ОКБ имени Яковлева", который демонстрируется на выставке впервые. Эта машина также примет участие и в демонстрационных полетах", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в целом концепция российской экспозиции выстроена с учетом наиболее перспективных направлений развития военно-технического сотрудничества с Малайзией и странами региона.

Традиционное участие России в выставке обеспечивает российским предприятиям-разработчикам и производителям вооружения и военной техники широкий спектр возможностей для маркетинговой работы, отметили в пресс-службе. В то же время это возможность для участников и гостей выставки убедиться в эффективности и надежности российской техники, добавил собеседник агентства.

По его словам, для обеспечения координации и контроля деятельности российских организаций, участвующих в выставке, распоряжением директора ФСВТС сформирована российская делегация, которую возглавил заместитель директора службы Александр Фомин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала