Рейтинг@Mail.ru
"Бригады мучеников аль-Аксы" взяли ответственность за взрыв в Натании - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бригады мучеников аль-Аксы" взяли ответственность за взрыв в Натании

Читать ria.ru в
Как сообщают израильские СМИ со ссылкой на данные полиции, в результате акции боевика-смертника погибли, по предварительным данным, четыре человека, не менее 30 получили ранения.

ТЕЛЬ-АВИВ, 5 дек - РИА Новости. Ответственность за взрыв, прогремевший в понедельник в израильском городе Натания, взяли на себя "Бригады мучеников аль-Аксы", считающиеся военизированным крылом правящего палестинского движения ФАТХ.

Как сообщают израильские СМИ со ссылкой на данные полиции, в результате акции боевика-смертника погибли, по предварительным данным, четыре человека, не менее 30 получили ранения. Состояние нескольких пострадавших врачи оценивают как критическое.

Представитель полицейского управления Израиля сообщил РИА Новости, что взрыв прогремел около 11.30 (12.30 мск) у входа в крупный торговый центр "Ха-Шарон".

"Могу подтвердить, что взрывное устройство привел в действие боевик-смертник", - сказал полицейский. С начала года это уже пятый теракт-самоубийство на территории Израиля и второй в Натании.

Палестинская национальная администрация намерена в ближайшее время выступить с официальным заявлением, осуждающим теракт в Натании, заявил РИА Новости представитель ПНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала