Рейтинг@Mail.ru
Володин: москвичи оценили профессионализм "единороссов" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин: москвичи оценили профессионализм "единороссов"

Читать ria.ru в
Результаты состоявшихся 4 декабря выборов в законодательные органы власти Москвы, Костромской и Ивановской областей показывают, что "люди голосуют за конкретные дела", заявил журналистам в понедельник секретарь генсовета партии "Единая Россия", вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Результаты состоявшихся 4 декабря выборов в законодательные органы власти Москвы, Костромской и Ивановской областей показывают, что "люди голосуют за конкретные дела", заявил журналистам в понедельник секретарь генсовета партии "Единая Россия", вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.

По его словам, наиболее показательными стали выборы в Мосгордуму, где "Единая Россия" победила как по партийным спискам, так и по одномандатным округам.

"Москвичи оценили профессионализм, который продемонстрировали представители партии во главе с ее сопредседателем и мэром столицы Юрием Лужковым в решении стоящих перед городом задач", - считает Володин. При этом он отметил, что "Единая Россия" объединила как опытных, так и молодых политиков и управленцев.

Володин также подчеркнул, что победа кандидатов партии свидетельствует о том, что единороссы, работающие во всех ветвях власти столицы, пользуются доверием москвичей.

"Хорошо известно, что столичный опыт решения многих проблем берут на вооружение и другие регионы страны", - отметил Володин.

По его словам, большинство, которым единороссы обладали в городской Думе прежнего созыва, позволило конструктивно решать задачи благоустройства и развития города, роста благосостояния его жителей.

"Уверен, что сегодняшняя победа на выборах позволит Мосгордуме сохранить свой высокий авторитет", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала