Рейтинг@Mail.ru
Голосование на довыборах в ГД для россиян за рубежом началось вовремя - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голосование на довыборах в ГД для россиян за рубежом началось вовремя

Читать ria.ru в
Голосование на довыборах в Госдуму по 199 Преображенскому и 201 Университетскому округам для граждан РФ, находящихся за границей, началось вовремя. Об этом РИА Новости сообщили в избиркомах этих округов.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости, Михаил Тургиев. Голосование на довыборах в Госдуму по 199 Преображенскому и 201 Университетскому округам для граждан РФ, находящихся за границей, началось вовремя. Об этом РИА Новости сообщили в избиркомах этих округов.

"Сегодня мне доложили, что везде все открылось, все работает", - сказал председатель 199 окризбиркома Дмитрий Зезюлин.

Все участки будут открыты с 8.00 до 20.00 по местному времени.

К 199-у округу прикреплены несколько избирательных участков за рубежом: три в Великобритании (два в Лондоне и один в Эдинбурге) и один в Германии (Мюнхен).

Результаты голосования на этих участках поступят ночью, учитывая разницу во времени, сказал Зезюлин.

В окризбиркоме 201 Университетского округа РИА Новости сообщили, что за ними числится девять избирательных участков: три в Чехии (Брно, Прага, Карловы Вары), два в Туркмении (Туркмен-баши, Ашхабад) и четыре во Франции (два в Париже, по одному в Марселе и Страсбурге).

По мнению члена комиссии с правом решающего голоса Зинаиды Волковой, информация из этих участков поступит не раньше вечера понедельника.

Проголосовать на участках смогут сотрудники российских посольств и торгпредств, а также находящиеся за границей граждане РФ, приписанные к соответствующему избирательному округу Москвы.

Голосование на выборах в Мосгордуму для находящихся за границей граждан РФ организовано не было, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Мосгоризбиркома Вячеслав Шуленин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала