Рейтинг@Mail.ru
Газзаев считает закономерной победу ЦСКА над софийским "Левски" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газзаев считает закономерной победу ЦСКА над софийским "Левски"

Читать ria.ru в
"Сегодня ЦСКА показал очень хороший футбол. Несмотря на то что сезон уже закончился, у команды остались эмоции и амбиции. Думаю наш выигрыш сегодня закономерен", - заявил Газзаев.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Главный тренер столичного ЦСКА Валерий Газзаев назвал закономерной победу его команды над софийским "Левски" в третьем туре групповой стадии Кубка УЕФА. В четверг встреча этих команд на столичном стадионе "Динамо" закончилась со счетом 2:1 (0:0).

"Сегодня ЦСКА показал очень хороший футбол. Несмотря на то что сезон уже закончился, у команды остались эмоции и амбиции. Думаю наш выигрыш сегодня закономерен", - заявил Газзаев на пресс-конференции после игры.

Он также отметил, что считает "Левски" серьезным противником, который в матче против его команды выглядел неплохо.

"Левски" явно сильней "Херенвена", а с французским "Марселем" он находится примерно на одном уровне", - отметил тренер армейцев.

В заключении Газзаев признался, что его не удивила сильная игра форварда ЦСКА Вагнера Лава. "Вангер - очень хороший футболист. ЦСКА стал для него родной командой, и он за нее просто рвет и мечет", - заметил наставник армейской команды.

В свою очередь, главный тренер "Левски" Станимир Стоилов сообщил, что его команда рассчитывала как минимум на ничью.

"Хочу поздравить хозяев с победой. Мы приехали в Москву за очками, но, к сожалению, не использовали свои моменты, в отличие от соперника. Хотя, справедливости ради, считаю, что ЦСКА больше заслуживал победы, чем мы", - признал Стоилов.

"Считаю что поражение от ЦСКА не сильно уменьшило наши шансы на выход из группы. У нас есть еще два матча и если мы выиграем хотя бы один, то выйдем в следующий этап Кубка УЕФА", - заключил тренер болгарской команды.

После сегодняшней победы команда Валерия Газзаева имеет в своем активе 4 очка, выйдя на первое место в группе F. Однако уже ночью по московскому времени ЦСКА может покинуть первую строку в таблице: в четверг в группе F состоится еще один матч, в котором французский "Марсель" (3 очка) примет дома голландский "Херенвен" (2). "Левски" с 3 очками пока расположился на третьей строчке в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала