Рейтинг@Mail.ru
Ехануров призвал "ветеранов Майдана" завершить реформы в стране - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ехануров призвал "ветеранов Майдана" завершить реформы в стране

Читать ria.ru в
"Я обращаюсь к ветеранам Майдана - мы не имеем времени на разочарования. Наше обязательство завершить обновление Украины", - заявил Ехануров.

КИЕВ, 22 ноя - РИА Новости. Премьер-министр Украины Юрий Ехануров призвал "ветеранов Майдана" завершить реформы в стране.

"Я обращаюсь к ветеранам Майдана - мы не имеем времени на разочарования. Наше обязательство завершить обновление Украины", - заявил Ехануров, выступая на площади Независимости в Киеве, где проходит митинг, посвященный годовщине "оранжевой революции".

Премьер призвал украинцев воплощать "не словом, а делом задания Майдана". "А славы, как и работы, хватит на всех",- сказал Ехануров.

В свою очередь, лидер социалистов Александр Мороз сказал, что "и в следующие года на эту сцену будут приходить люди, которые будут оценивать предыдущую работу своих предшественников".

"Конечно, есть разочарование в народе. Не все удалось сделать, не удалось сохранить единство групп обеспечивших победу на выборах президента", - сказал Мороз.

По его мнению, "украинцы хотят, чтобы Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко протянули друг другу руки". "Общество хочет, чтобы они сделали этот шаг", - сказал Мороз.

На митинге ожидается выступление экс-премьера Юлии Тимошенко и президента Виктор Ющенко. Люди, стоящие на площади скандируют "Юля, Юля!"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала