Рейтинг@Mail.ru
Соперником ЦСКА в матче за Суперкубок России будет столичный "Спартак" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соперником ЦСКА в матче за Суперкубок России будет столичный "Спартак"

Читать ria.ru в
В матче за Суперкубок России по футболу встретятся чемпион России-2005 ЦСКА и серебряный призер "Спартак". Ориентировочная дата встречи - 12 марта 2006 года.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Соперником московского ЦСКА в матче за Суперкубок России по футболу будет столичный "Спартак". Об этом официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги сообщил во вторник.

Как отмечается в заявлении на сайте РФПЛ, в некоторых средствах массовой информации усиленно обсуждается информация о возможном участии в матче за Суперкубок-2006 клуба "Химки", который является финалистом Кубка России. Однако действующее "Положение о турнире за Суперкубок России по футболу" прямо указывает на участников этого матча:

"Если чемпионом России по футболу и обладателем Кубка России по футболу предыдущего сезона стала одна и та же команда, то в турнире принимают участие чемпион России по футболу предыдущего сезона и команда, занявшая второе место в чемпионате России по футболу предыдущего сезона".

Таким образом, в матче за Суперкубок России по футболу встретятся чемпион России-2005 ЦСКА и серебряный призер "Спартак". Ориентировочная дата встречи - 12 марта 2006 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала