Рейтинг@Mail.ru
Алханов: на выборах в парламент ЧР будет высокая явка избирателей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алханов: на выборах в парламент ЧР будет высокая явка избирателей

Читать ria.ru в
"Я уверен, что мои земляки примут активное участие в голосование и в республике будет высокая явка и что они пройдут на высоком организационном уровне", - заявил Алханов журналистам.

ГРОЗНЫЙ, 22 ноя - РИА Новости. Президент Чечни Алу Алханов уверен, что в день выборов в парламент республики будет высокая явка избирателей и выборы пройдут на самом высоком организационном уровне.

"Я уверен, что мои земляки примут активное участие в голосование и в республике будет высокая явка и что они пройдут на высоком организационном уровне", - заявил Алханов журналистам после совещания, которое проводил полпред президента России в Южном федеральном округе Дмитрий Козак.

Алханов отметил, что честность и демократичность выборов зависит от избирателей не в меньшей степени, чем от властей.

Он призвал жителей Чечни "принять активное участие в выборах в парламент, так как вы выбираете тех, кто завтра будет работать в парламенте".

Алханов также сообщил, что "в ходе подготовки к выборам проделана огромная работа".

"Оценку полномочного представителя президента России Дмитрия Козака вы слушали, ключевым моментом являлись вопросы безопасности и порядка и поэтому высказано положительное мнение о подготовке к этим выборам", - сказал президент Чечни.

Он также отметил, что "есть некоторые жалобы и претензии со стороны участников избирательного процесса, но грубых нарушений избирательных прав нет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала