Рейтинг@Mail.ru
Чернышов ушел с поста тренера молодежной сборной по футболу - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чернышов ушел с поста тренера молодежной сборной по футболу

Читать ria.ru в
РФС и Чернышов пришли к согласию о прекращении трудового договора, который был заключен 1 апреля 2004 года и рассчитан до 31 июля 2006-го.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. С 21 ноября Андрей Чернышов больше не является главным тренером молодежной сборной России по футболу. Как РИА Новости сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС), в понедельник РФС и Чернышов пришли к согласию о прекращении трудового договора.

Договор между тренером и РФС был заключен 1 апреля 2004 года и был рассчитан до 31 июля 2006-го.

Российская "молодежка" не смогла под руководством Чернышова пробиться в финальную стадию чемпионата Европы-2006 в своей возрастной категории.

В групповом отборочном турнире россияне, пропустив вперед сборную Португалии (30 очков) и разделив очки со словаками (по 19), не без труда заняли второе место, дававшее право на участие в стыковых матчах за путевку на европейское первенство.

Однако даже усиленная игроками первой сборной "молодежка" не смогла оказать в стыках сопротивления команде Дании и дважды уступила - 0:1 дома и 1:3 - в гостях, причем во втором матче сразу пять россиян получили красные карточки и были удалены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала