Рейтинг@Mail.ru
Несколько тысяч снегоуборочных машин приступили к уборке улиц Москвы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Несколько тысяч снегоуборочных машин приступили к уборке улиц Москвы

Читать ria.ru в
Как сообщили в Департаменте ЖКХ и благоустройства столицы, улицы города чистят по несколько раз, после чего проезжую часть обрабатывают жидким противогололедным реагентом.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Несколько тысяч снегоуборочных машин в воскресенье приступили к уборке улиц Москвы от снега.

Как сообщили РИА Новости в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы, улицы города чистят по несколько раз, после чего проезжую часть обрабатывают жидким противогололедным реагентом.

Большинство работ по очистке городских трасс планируется закончить к шести утра. Особое внимание будет уделено остановкам наземного транспорта и подходам к столичному метрополитену, сообщил собеседник агентства.

По данным Мосгидрометеобюро, к вечеру воскресенья в столице выпало шесть сантиметров снега. За ночь и первую половину дня понедельника ожидается не менее четырех сантиметров.

Ночная температура в столице достигнет отметки минус три, минус четыре градуса, а днем в понедельник ожидается от нуля до минус одного градуса. По данным Мосгидрометеобюро, снегопад продлится до вторника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала