Рейтинг@Mail.ru
"Решение ядерной проблемы КНДР приведет к экономическому росту в Азии" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Решение ядерной проблемы КНДР приведет к экономическому росту в Азии"

Читать ria.ru в
Решение ядерной проблемы КНДР поспособствует миру и экономическому росту в Северо-Восточной Азии, заявил в Пусане президент Южной Кореи Но Му Хен.

ПУСАН (Южная Корея), 19 ноя - РИА Новости. Решение ядерной проблемы КНДР будет способствовать миру и экономическому росту всей Северо-Восточной Азии, заявил в субботу на пресс-конференции в Пусане президент Южной Кореи Но Му Хен.

"Ядерная проблема КНДР касается не только межкорейских отношений, но и всей Северо-Восточной Азии", - сказал Но Му Хен. "Если ядерная проблема КНДР будет решена, мы станем свидетелями стремительного роста в межкорейском экономическом сотрудничестве", - добавил президент Южной Кореи.

Это приведет, по его словам, к установлению механизма мира на полуострове, что будет способствовать миру и экономическому развитию всего региона. Говоря об отношениях Сеула и Пхеньяна, президент заметил, что Южная Корея "искренне стремится" к диалогу и дружбе с Севером.

"Не думаю, что стоит рассуждать на тему, что произойдет, если отношения будут разорваны", - сказал Но Му Хен, добавив, что "очень плохо, когда в самом начале брака один партнер навязывает другому условия развода".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала