Рейтинг@Mail.ru
Улучшение торгово-инвестиционной сферы обсуждят на форуме АТЭС-2006 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Улучшение торгово-инвестиционной сферы обсуждят на форуме АТЭС-2006

Читать ria.ru в
Совершенствование торгово-инвестиционной сферы в соответствии с "дорожной картой", которая была принята в субботу на саммите АТЭС в Пусане, станет одним из основных вопросов повестки дня на форуме АТЭС 2006 года.

ПУСАН (Южная Корея), 19 ноя - РИА Новости. Совершенствование торгово-инвестиционной сферы в соответствии с "дорожной картой", которая была принята в субботу на саммите АТЭС в Пусане, станет одним из основных вопросов повестки дня на форуме АТЭС 2006 года. Об этом сообщил в Пусане первый замглавы МИД Вьетнама Ле Конг Фунг.

Вьетнам, который станет хозяином саммита АТЭС в 2006 году, главной темой грядущего форума объявил "К динамичному сообществу ради устойчивого развития и процветания".

Среди других вопросов - укрепление экономического и технического сотрудничества в целях сокращения разрыва между богатством и бедностью и устойчивого развития; создание благоприятной и безопасной для предпринимательства среды в АТР (Азиатско-Тихоокеанский регион); стимулирование развития межрегиональных связей.

"Мы твердо убеждены, что мы сможем продвинуть процесс сотрудничества в АТЭС по названным темам и достичь устойчивого развития и процветания", - заявил Ле Конг Фунг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала