Рейтинг@Mail.ru
В Кабардино-Балкарии задержан подозреваемый в нападении на Нальчик - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кабардино-Балкарии задержан подозреваемый в нападении на Нальчик

Читать ria.ru в
В Кабардино-Балкарии задержан еще один подозреваемый в нападении на Нальчик, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

НАЛЬЧИК, 18 ноя - РИА Новости. В Кабардино-Балкарии задержан еще один подозреваемый в нападении на Нальчик, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, он был задержан накануне сотрудниками УБОП МВД и УФСБ Кабардино-Балкарии.

"Неработающий местный житель в ходе оперативно-следственных мероприятий указал местонахождение двух тайников с оружием и боеприпасами", - сказал собеседник агентства. Представитель правоохранительных органов уточнил, что из тайника изъят самодельный гранатомет, артиллерийский снаряд, 27 ручных гранат, 17 выстрелов к гранатометам, около двух тысяч патронов, медикаменты и продукты питания.

Проводится расследование.

Столица Кабардино-Балкарии - Нальчик - подверглась нападению боевиков 13 октября 2005 года. В результате погибли 45 человек (девять мирных граждан и 36 сотрудников правоохранительных органов), скончались в больнице еще два человека (мирные граждане), ранены порядка 100 человек (в том числе около 85 сотрудников правоохранительных органов). Очаги сопротивления боевиков были окончательно подавлены утром 14 октября.

Ранее заместитель начальника УБОП МВД КБР Альберт Сижажев сообщил, что правоохранительными органами задержаны 45 участников нападения на столицу Кабардино-Балкарии, а еще 22 объявлены в розыск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала